Наруто-Новая жизнь, Новые приключения, Новая любовь
Админы
1- Сасори
2- Карин
Полезные ссылки
1-Старые роли
2-Сюжет
3-Правила
4-"Перепись Народа"
Модеры
1- ShIkAmArU
Сегодня


По всей стране Огня наступила осень. Теплые деньки сменяются холодными днями и ночами. Некогда зеленая листва уже пожелтела и опал с деревьев. В деревне Скрытого дождя продолжаются дожди, а в Суне наблюдаются песчаные бури. Все эти деревни готовятся к приходу зимы, но это будет еще не скоро.
События
Акацуке уже не будут теми, что были раньше. Сасори пока единственный из всей организации находится на своей территории. Таки и Акацуке объединились, но все еще по непонятным причинам. Карин встречает кукловода и между ними начался разговор, в тоже время повляется Мадара и дает заказ Сасори для создания куклы-копии Мадары. Сасори ничего не понимает. но заказ есть заказ. Тем временем Карин уходит из апартаментов Сасори в неизвестную сторону Сасори принимается за работу по созданию куклы.
Погода
Погода уже давно не солнечная. Лишь облака закрывают уже знакомое солнце, не пропуская лучи солнца на эти земли
Реклама
Дизайн поддержка для FORUMBB
Naruto VS Bleach-The strong of the hearts

"
[Наруто: Другая история ]
Мероприятия
Внимание!!! Внимание!!!

Начался прием Канонов и Неканонов. Регестрируйтесь и наслаждайтесь игрой. Всем приятной игры) Мы будем очень рады вас тут увидеть и принять. Только приходите и не бойтесь.....ролевая уже давно создана, а все равно никого нема. И вот еще. Если вы пришли рекламировать свою ролевую, то просто заходите по Ником: РекламкО_о. Пароль: 12345 Будем очень рады вашей рекламе

Наруто-Новая жизнь Конохи

Объявление

Регистрируемся. Нам как раз нужны роли любые. Согласимся на любые и по этому не стесняйтесь. Тута все добрые и никто вас не покусает.
!!!...Регистрация...!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Новая жизнь Конохи » Пещера Акацуке. » Пещера Сасори.


Пещера Сасори.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сасори уже давно что-то делал в углу своей хоть и не роскошной, но все таки пещерке. Было уже давно ночь, но это его не волновало. Только одно было главное для него. За эти несколько лет изменилось все. Акацуке уже не те, что были раньше. Все изменилось. Удивительно еще как Сасори смог вовремя спастись после той битвы, но сейчас его волновала месть за то, что сделала Сакура и бабуля Чие с ним.
"ТОгда я им проиграл. Позорно проиграл. Нету мне прощения, пока не разберусь с теми, кто это сделал. Сакура заплатит за все, что сделала."
В тени было видно, как Сасори что-то собирал и было видно руку, но слава богу не человеческую, но она раньше принадлежала человеку. Третий казекаге Суны хоть и был уничтожен, но Сасори не зря называют великим кукловодом. Он смог востановить его и все его способности, но понимая предыдущие ошибки, Сасори создал несколько десятков печатей с Третьим Казекаге. Так же за эти годы он востановил свое "Кукольное представление Красной розы" Все 100 кукол были в боевой готовности. Лишь только куклы Хируко, которое защищало его раньше не было. Остался лишь хвост, который управлялся нитями чакры и был прикреплен к спине кукольного тела Сасори, но вот еще одного не было на месте. Есдинственная живая часть его отсутствовала. Он все таки смог завершить свое превращение в куклу до конца. Наконец Сасори встал в полный рост и от его кончиков пальцев выходили линии чакры, которые были прикреплены к кукле, которая при одном движении пальца Сасори начинала двигаться. Фигура третьего Хокаге тоже встала в полный рост, но были и видны изменения. Появились когтистые руки, вместо простых и еще шуба чуточку уменьшилась, чтобы кукла могла двигаться лучше и быстрее.
"Наконец еще одна кукла. Пора"
Кукла исчезла в клубах дыма, а вместо нее появился свиток. Подобрав его и все остальные, Сасори вышел из места своего проживания, одев плащ Акацуке и одев капюшон на голову, скрыв глаза и лицо от посторонних глаз.
"Теперь Сакура сама по себе и бабка ею не будет управлять. Так что время мести пришло, но перед этим мне надо сделать кое-что."
Быстрыми шагами Сасори отправился по пустыне, не замечая надвигающийся ураган пока тот не исчез за горизонтом, когда стало вставать солнце.

0

2

Сасори медленно возвращался к себе обратно, медленными и слегка неловкими шагами.  Вы можете не поверить, но кукла устала от этого путешествия. Его плащ Акацуке был слегка вымазан в чьей-то крови, но определить, чья она была, уже было невозможно. Голова была опущена, а бордовые волосы скрывали его пустой взгляд. В голове все еще бегали мысли о мести, но со временем это становилось просто мечтой и охота исполнить надуманное стало исчезать.
"Нету смысла убивать Сакуру. Она будет легкой добычей и тем более с ней всегда этот поганый Саске. Жалкий неудачник. Как интересно его земля носит?"
Сасори слегка пошатнулся в сторону, но быстро пришел в себя, встав на обе твердые ноги, держась морально и физически. Какой бы не было тело-оно все равно чувствует усталость. Тело может не чувствовать боли, но усталость будет преследовать человека всегда. Сасори не был исключением. И тем более передвигаться быстро нельзя было. Могут заметить, а Акацуке все еще не восстановились от всех битв с Коноховцами.

0

3

--------)начало
Девушка медленнобрела по узкому коридору логова Акацки,как вдруг увидела легкое мерцание впереди. Она ускорила шаг чисто из любопытства. Свет выбивался через шель в двери.
Интересно.Чья это комната?Его чакра интересна...
Карин сделала еще несколько шагов и остановилась вплотную перед дверью.
Каждый из них по своему особен.Мне бы хотелось узнать о них всех...
Карин легонько толкнула носком сапога дверь и она со скрипом раскрылась. Взору предстал красноволосый молодой человек. Он оперался о стену и явно был измучен.
Эм..Могу я чем нибудь помочь?

0

4

Сасори слегка встрепенулся, когда услышал женский голос у себя за спиной. Реакция была не из лучших, но все равно он старался держать себя в руках, не показывая удивление и даже не показывая того, что не ожидал ее. Сасори медленно развернулся по направлению к девушке, смотря ей в глаз своим леденящим взглядом куклы.
Эм..Могу я чем нибудь помочь?
Спасибо конечно за заботу, но с чего эта забота появилась? Я вроде ничего хорошего не сделал, но если вы заметили усталость, то можете не обращать внимание. Я был только на работе, а это не должно удивлять вас.
"Это случаем не Карин? Она в "Таки" с Саске. Любопытно любопытно"
Сасори все еще не сводил своего взгляда с глаз девушки. На его лице нельзя было даже найти какой-либо эмоции. Хотя это логично. Все его тело-это не человек. Это просто кукла, но к удивлению живая кукла, умеющая думать и говорить.

0

5

Спасибо конечно за заботу, но с чего эта забота появилась? Я вроде ничего хорошего не сделал, но если вы заметили усталость, то можете не обращать внимание. Я был только на работе, а это не должно удивлять вас.
Девушка прищурилась.
Чего он на меня так уставился?Я только предложила помощь.
Карин внимательно осмотрела парня и снова смело сделала шаг вперед.
Я - Карин. Я медик.Могу вам помочь.
Она снова прищурилась и свела брови.

0

6

Я - Карин. Я медик.Могу вам помочь.
"Хм. Она точно из Таки. И зачем мы работаем с этой малышней?"
Приятно познакомится. Я Сасори, но наверно вы обо мне раньше не слышали.
Сасори слегка раслабился и взгляд тоже слегка смягчился. Действия стали слегка медленными и не четкими, хотя Сасори только стоял на месте и практически ничего не делал.
У меня вопрос. Откуда вы узнали о Саске и как вы к нему относитесь?
(сори что маленько. У ми времени нема и тем более ухожу. Всегда ваш главный админ)

0

7

Приятно познакомится. Я Сасори, но наверно вы обо мне раньше не слышали.
Хм...Ты плохо меня знаешь...Сасори но Дано...Но прикинусь глупой дурочкой.
Да....вы правы....не слышала. Я тоже очень рада знакомству.
Девушка сошла с дверного проема и приблизилась немного к Сасори.
У меня вопрос. Откуда вы узнали о Саске и как вы к нему относитесь?
Девушка немного смутилась о таком вопросе и задом прям в лоб.
Эмоции рвались наружу,но она сдерживала себя как могла.
Да кто он такой,чтобы спрашивать о моих чувствах к нему?
А зачем вам это нужно знать?

0

8

Стук в дверь.Вошел. Осмотрел тех кто здесь находиться.

Привет,я вам,не помешаю?

Интересно,чем они тут вдвоем занимаються

Отредактировано Учиха Мадара (2009-10-27 15:54:22)

0

9

Сасори слегка удивился, после того, как увидел реакцию девушки на вроде такой глупый вопрос. Реакция не последовала дальше, кроме как удивление, но все равно любопытство его не оставляло, а лишь заставляло его еще больше узнать и узнавать все время. Но все равно. Была проблема, которая его стала беспокоить. Сасори в этот момент показалось, что с ним ведут, как с идиотом, или эта девушка прикидывалась дурочкой и это слегка обижало кукловода и мелкая злость появилась на его безжизненном лице.
Да....вы правы....не слышала. Я тоже очень рада знакомству.
Вы зря ведете себя, как дурочка со мной. Меня это оскорбляет.
"Она издевается? Хотя нет. Продолжим разговор и потом разберусь."
А зачем вам это нужно знать?
Как же я смогу доверять вам, если я вас не знаю? На этом как раз и строится доверие. Мне так сказать любопытно слушать о других людях, так как потом ты можешь им довериться, если конечно это хорошие люди, но встречаются и противоположности на этом свете. И почему это вас удивляет?
Сасори услышал топот чьих-то ног за дверью и уже стал понимать, что пришла компания, но слава богу Сасори знал эту чакру.
"Мадара? А что он тут забыл?"
Я вам,не помешаю?
Нет, Мадара. Не помешаешь. С чем пожаловал?

0

10

Нет, Мадара. Не помешаешь. С чем пожаловал?
Да так просто хожу осматриваюсь,все ли на местах и кто чем занимаеться..Скучно здесь  так и пришел к вам посидеть
Зашел присел за стол.С пмощью дзюцу призыва призвал много вкусной еды и питья.
Ну что попируем?

0

11

Ну что попируем?
Мадара. Я понимаю, что ты человек и старше любого из нас вместе взятых, но я надеюсь, что старческого маразма у тебя нету. Я вообще-то кукла. Я могу устать, но вот к сожалению есть не могу. Так что спасибо, но я пас.
Сасори медленно вновь развернулся к Карин
Может вы хотите перекусить
"ЧТо здесь делает Мадара? Обычно просто так он здесь не появляется. Значит у него для меня или для кое кого есть дело, но вот какое? Ладно. Спрашивать не буду."
Сасори развернулся на 180 градусов и направился к окну, положив на полку стилажа один свиток призыва Третьего Казекаге Суны. Остановившись у окна, он остановился,, смотря в окно, как будто он кого-то ищет или просто ждет чего-нибудь худшего или лучшего, но для него это было наплевать.
"Надеюсь происшедствий никаких не будет. Я только недавно здесь убрался"
Что тебя сюда привело Мадара?
Сасори постарался смягчить свой голос, чтобы не быть как бы злым и строгим, а показать, что он очень рад гостям, хотя это на половину не было правдой. Он в любом случае не ожидал увидеть здесь Мадару, но раз он пришел, ну чтож. Он гость. Делать нечего.

0

12

Мадара. Я понимаю, что ты человек и старше любого из нас вместе взятых, но я надеюсь, что старческого маразма у тебя нету. Я вообще-то кукла. Я могу устать, но вот к сожалению есть не могу. Так что спасибо, но я пас.
Извени,я просто не был уверен ешь ли ты.Ну так что Карин составишь мне кампанию
Несколько резкий вопрос,по-моему я им помешал,но ничего
Что тебя сюда привело Мадара?
Я не первый век занимаюсь делами и по-этому сначала перекушу и тебе советую раслабиться,едло у меня важное

0

13

Вы зря ведете себя, как дурочка со мной. Меня это оскорбляет.
Карин прищурилась
Простите,если я вас обидела,но я дествительно о вас раньше ничего не слышала.
Как же я смогу доверять вам, если я вас не знаю? На этом как раз и строится доверие. Мне так сказать любопытно слушать о других людях, так как потом ты можешь им довериться, если конечно это хорошие люди, но встречаются и противоположности на этом свете. И почему это вас удивляет?
Карин ничего не ответила и прошла немного в комнату и тут раздался стук в дверь и в ней появился один из Учих - Мадара.
Привет,я вам,не помешаю?
Девушка посмотрела на пришельца и на ее лице появилось жалкое подобие улыбки.
Вечер добрый...Не помешали...
Карин проводила его глазами до стола и сложив руки на груди прищурилась.
Ну так что Карин составишь мне кампанию
Нет спасибо.Не голодна. А могу я поинтересоваться откуда вы меня знаете?

0

14

Нет спасибо.Не голодна. А могу я поинтересоваться откуда вы меня знаете?
Жаль.Не прикидывайся дурочкой,я знаю всех и вся.И также твои способности и большинство информации о тебе,или ты забыла кто я?
Махнул рукой вся еда исчезла осталась только бутылка спиртного.Взял её,открыл,начал пить.
Да-м жаль что мы не смогли поговорить про это за обедом,ну да ладно ближе к делу.Сасори,это скорее не задание а просьба,ты можешь сделать куклу похожую на меня точно-точно,потом увидишь зачем.Карин,а ты зайди ко мне попозже в пещеру у меня есть  тебе задание.
Встал.
Ну ладно я зайду потом посмотрю как тут продвигаеться работа.Пока
Исчез

0

15

Жаль.Не прикидывайся дурочкой,я знаю всех и вся.И также твои способности и большинство информации о тебе,или ты забыла кто я?
Карин злобно зыркнула на Учиху. Злость начала переполнять ее и скоро должна была перелиться через край.
Что за фигня!Уже второй называет меня дурой!Многовато для одного дня!
Да-м жаль что мы не смогли поговорить про это за обедом,ну да ладно ближе к делу.Сасори,это скорее не задание а просьба,ты можешь сделать куклу похожую на меня точно-точно,потом увидишь зачем.Карин,а ты зайди ко мне попозже в пещеру у меня есть  тебе задание.
Девушка ничего не ответила,а только кивнула в ответ.
Чего то он замыслил...Только что?
Карин проводила глазами парня и уставилась на Сасори

0

16

Я не первый век занимаюсь делами и по-этому сначала перекушу и тебе советую раслабиться,едло у меня важное
Ясно. Я давно уже расслабился. Так что если что, то я готов.
Сасори все еще стоял спиной ко всем, смотря в окно и не делая других лишних движении.
Да-м жаль что мы не смогли поговорить про это за обедом,ну да ладно ближе к делу.Сасори,это скорее не задание а просьба,ты можешь сделать куклу похожую на меня точно-точно,потом увидишь зачем.Карин,а ты зайди ко мне попозже в пещеру у меня есть  тебе задание.
Ты издеваешься Мадара? Хорошо. Я сделаю такую куклу для тебя. Возвращайся через неделю и тогда заберешь ее с собой. Только.......ты ведь знаешь, что я просто так ничего не делаю. У меня своя плата за содействие тебе
Сасори моментально развернулся ко всем, в основном переведя взгляд на Мадару, но затем медленно взглянув на Карин
Простите,если я вас обидела,но я дествительно о вас раньше ничего не слышала.
Ничего. Все хорошо. Прости, если это я тебя обидел чем-то.
Ну ладно я зайду потом посмотрю как тут продвигаеться работа.Пока
Хорошо Мадара. Только через неделю и не раньше.
МНу ладно я зайду потом посмотрю как тут продвигаеться работа.Пока
Сасори тем временем вытащил из-за пазухи еще один свиток, но он уже был полностью пустой и этот свиток предполагался к кукле Мадары, но заказ выдался нелегкий и даже не сложным. Скопировать полностью Мадару-это проблема, но слава богу у Сасори была неделя и не зря его зовут великим кукловодом.
Простите, что Мадара отвлек от нашего разговора Карин. На чем мы остановились?

0

17

Карин глубоко задумалась смотря прямо через Сасори,но внезапно его голос прервал ход ее мыслей и она от неожиданности даже взрогнула.
Ничего. Все хорошо. Прости, если это я тебя обидел чем-то.
Нет нет...Все впорядке...-промямлила она и немного поежившись сделала шаг назад.
Простите, что Мадара отвлек от нашего разговора Карин. На чем мы остановились?
Карин опустила длинные ресницы в пол,а потом быстро подняла глаза обратно на Сасори,быстро пробежалась ими по комнате и задом вышла из двери.
Эм...Простите Сасори-семпай...Я пойду...Темболее у вас важное задание,а  я не хочу вас отвлекать от него...
Карин уже совсем вышла из двери и немного наклонив голову набок вздохнула
Как нибудь еще поговорим...
Девушка быстро зашагала по коридору
-------)куда то

0

18

Нет нет...Все впорядке...
Эм...Простите Сасори-семпай...Я пойду...Темболее у вас важное задание,а  я не хочу вас отвлекать от него...
Ясно. Возможно вы правы. До встречи Карин.
Сасори прошелся глазами по всей комнате, смотря в каждый угол комнаты и что-то высматривая в ней, но сейчас его волновала только работа. Ведь после сделанной работы-Мадара очень хорошо наградит его и кое чем нужным для Сасори в этот момент. Кукловод медленно подошел к пустому свитку на стилаже, развернув его во всю длину. Он взял кисть из темного угла этот стилажа, окунул эту кисточку в чернильницу и стал очень быстрыми движениями писать что-то, создавая печать призыва, но как и во всех свитках призыва-он оставил середину не тронутой, так как там будет знак изготовленной куклы, но затем Сасори приглушил свет и уже не было видно того, чем он занимался. Дверь медленно стала закрываться и когда дверь хлопнула, то ничего не было слышно. Видимо кукловод занялся работой.

0

19

Ну так как там моя просьба?

0


Вы здесь » Наруто-Новая жизнь Конохи » Пещера Акацуке. » Пещера Сасори.